利用規約 ご利用の際には一読下さい。

禁止事項

以下のファイルのアップロードはご遠慮下さい。

  • 著作権・肖像権を侵害するもの
  • 故意にウイルスを含むもの
  • 日本国内の法律に違反するファイル

これらのファイルがアップロードされた際には削除します。

お願い

$・&(共に半角)を含むファイル名のものは、ファイル名を変更してアップロードして下さい。
また、ダウンロードパスワードは必ず設定して下さい。

通報について

アップロードされているファイルが日本国内の法律に違反している場合は こちらからメールまたは menta.orz.hm[at]gmail.com までお知らせください。

サーバー転送量

5分毎の転送量推移

運用情報

Uploader Information

アップロード可能なサイズ

1ファイルあたり 1000.0 MB までのサイズがアップロード可能です。

ファイルアップロード 1000.0 MBまでのファイルをアップロードできます。

削除したいファイルの右端にある「 削除」をクリックしたあと, 削除パスワードに設定したパスワードを入力してください.(Javascriptが必要です)

NO NAME COMMENT SIZE MIME DATE COUNT
389 M22Fb_101.rar f22Fri1 981.0 MB application/octet-stream 19/02/13(Wed) 12:27:00 7
削除
347 bvhcnhv.rar touzokudan 972.5 MB application/octet-stream 18/11/05(Mon) 21:23:38 7
削除
351 M27Nv01.rar 27mn1 921.0 MB application/octet-stream 18/11/18(Sun) 16:54:36 24
削除
313 hgfxfhxf.rar touzokudan 913.6 MB application/octet-stream 18/09/11(Tue) 22:03:11 6
削除
338 jghcjhgj.rar touzokudan 909.5 MB application/octet-stream 18/10/04(Thu) 21:38:16 3
削除
304 hgcjcg.rar (^o^) 907.8 MB application/octet-stream 18/08/30(Thu) 21:46:54 8
削除
336 hgcjhjcgh.rar touzokudan 904.7 MB application/octet-stream 18/10/02(Tue) 22:31:25 3
削除
337 gjchnjg.rar okari 900.7 MB application/octet-stream 18/10/03(Wed) 21:22:42 9
削除
373 M06Jn01.rar sc10 895.0 MB application/octet-stream 19/01/04(Fri) 14:56:12 6
削除
303 ghcxcgf.rar touzokudan 873.0 MB application/octet-stream 18/08/29(Wed) 21:29:30 9
削除
353 M07Dc_201.rar lA01 872.0 MB application/octet-stream 18/11/26(Mon) 11:39:19 32
削除
395 M05Mr01.rar Mes 850.0 MB application/octet-stream 19/02/25(Mon) 15:50:32 7
削除
350 ghdhjdgfhj.rar touzokudan 837.9 MB application/octet-stream 18/11/11(Sun) 19:42:54 7
削除
328 ghxcjnghf.rar touzokudan 825.6 MB application/octet-stream 18/09/20(Thu) 19:56:23 6
削除
363 M27Dc01.rar Inaka 823.0 MB application/octet-stream 18/12/18(Tue) 14:16:08 27
削除