利用規約 ご利用の際には一読下さい。

禁止事項

以下のファイルのアップロードはご遠慮下さい。

  • 著作権・肖像権を侵害するもの
  • 故意にウイルスを含むもの
  • 日本国内の法律に違反するファイル

これらのファイルがアップロードされた際には削除します。

お願い

$・&(共に半角)を含むファイル名のものは、ファイル名を変更してアップロードして下さい。
また、ダウンロードパスワードは必ず設定して下さい。

通報について

アップロードされているファイルが日本国内の法律に違反している場合は こちらからメールまたは menta.orz.hm[at]gmail.com までお知らせください。

サーバー転送量

5分毎の転送量推移

運用情報

Uploader Information

アップロード可能なサイズ

1ファイルあたり 1000.0 MB までのサイズがアップロード可能です。

ファイルアップロード 1000.0 MBまでのファイルをアップロードできます。

削除したいファイルの右端にある「 削除」をクリックしたあと, 削除パスワードに設定したパスワードを入力してください.(Javascriptが必要です)

NO NAME COMMENT SIZE MIME DATE COUNT
422 Idlen01.rar idlen 983.0 MB application/octet-stream 19/05/27(Mon) 09:34:45 16
削除
389 M22Fb_101.rar f22Fri1 981.0 MB application/octet-stream 19/02/13(Wed) 12:27:00 7
削除
434 E01K31.rar KZ3 980.0 MB application/octet-stream 19/07/15(Mon) 10:05:06 0
削除
347 bvhcnhv.rar touzokudan 972.5 MB application/octet-stream 18/11/05(Mon) 21:23:38 7
削除
424 Jyoukyo01.rar 上京 966.0 MB application/octet-stream 19/06/05(Wed) 10:41:45 20
削除
419 Dance2.rar Dance2 952.0 MB application/octet-stream 19/05/20(Mon) 21:28:04 5
削除
410 ませ2.rar 15Fm1 952.0 MB application/octet-stream 19/05/04(Sat) 12:20:07 23
削除
351 M27Nv01.rar 27mn1 921.0 MB application/octet-stream 18/11/18(Sun) 16:54:36 24
削除
408 Zoe01.rar zoe 920.0 MB application/octet-stream 19/05/02(Thu) 14:22:46 22
削除
409 esM.rar 04mmk 916.0 MB application/octet-stream 19/05/04(Sat) 10:57:03 17
削除
403 F08My01.rar AGFBC 915.0 MB application/octet-stream 19/04/28(Sun) 15:14:10 22
削除
373 M06Jn01.rar sc10 895.0 MB application/octet-stream 19/01/04(Fri) 14:56:12 7
削除
431 M14Jl201.rar Cte01 893.0 MB application/octet-stream 19/07/13(Sat) 15:39:24 5
削除
432 2309.rar 309 893.0 MB application/octet-stream 19/07/14(Sun) 16:09:51 0
削除
429 Mkai01.rar Mkai 893.0 MB application/octet-stream 19/06/17(Mon) 10:28:51 6
削除