利用規約 ご利用の際には一読下さい。

禁止事項

以下のファイルのアップロードはご遠慮下さい。

  • 著作権・肖像権を侵害するもの
  • 故意にウイルスを含むもの
  • 日本国内の法律に違反するファイル

これらのファイルがアップロードされた際には削除します。

お願い

$・&(共に半角)を含むファイル名のものは、ファイル名を変更してアップロードして下さい。
また、ダウンロードパスワードは必ず設定して下さい。

通報について

アップロードされているファイルが日本国内の法律に違反している場合は こちらからメールまたは menta.orz.hm[at]gmail.com までお知らせください。

サーバー転送量

5分毎の転送量推移

運用情報

Uploader Information

アップロード可能なサイズ

1ファイルあたり 1000.0 MB までのサイズがアップロード可能です。

ファイルアップロード 1000.0 MBまでのファイルをアップロードできます。

削除したいファイルの右端にある「 削除」をクリックしたあと, 削除パスワードに設定したパスワードを入力してください.(Javascriptが必要です)

NO NAME COMMENT SIZE MIME DATE COUNT
707 XIVDKana501.7z.004 Kana 1000.0 MB application/octet-stream 20/03/25(Wed) 19:55:34 19
削除
774 D09Jnomake01.rar omke01 987.0 MB application/octet-stream 20/06/09(Tue) 09:36:43 1
削除
719 [IMBD-072] Rei Kuromiya.7z.003 rei 900.0 MB application/octet-stream 20/04/15(Wed) 10:12:07 228
削除
718 [IMBD-072] Rei Kuromiya.7z.004 rei 900.0 MB application/octet-stream 20/04/14(Tue) 08:46:23 171
削除
717 [IMBD-072] Rei Kuromiya.7z.001 rei 900.0 MB application/octet-stream 20/04/14(Tue) 08:45:42 501
削除
760 hfchfhcf.zip 野良 847.6 MB application/x-zip-compressed 20/05/17(Sun) 16:20:30 21
削除
783 D05JlT01.rar 05071D 837.0 MB application/octet-stream 20/06/28(Sun) 11:40:17 3
削除
679 VID_20200307_083436.part3.rar none 823.1 MB application/octet-stream 20/03/17(Tue) 00:14:14 2
削除
781 Enc00201.rar Enc002 803.0 MB application/octet-stream 20/06/25(Thu) 18:51:45 4
削除
711 [XIVD-501].7z.002 Kana 749.0 MB application/octet-stream 20/03/26(Thu) 21:59:24 20
削除
710 [XIVD-501].7z.004 Kana 749.0 MB application/octet-stream 20/03/26(Thu) 21:15:49 18
削除
709 [XIVD-501].7z.003 Kana 749.0 MB application/octet-stream 20/03/26(Thu) 19:50:47 19
削除
713 SSK001.7z.002 SSK1 740.0 MB application/octet-stream 20/03/30(Mon) 20:58:32 22
削除
708 XIVDKana501.7z.007 Kana 733.4 MB application/octet-stream 20/03/25(Wed) 20:21:56 20
削除
779 Enc00101.rar Enc001 620.0 MB application/octet-stream 20/06/23(Tue) 11:53:56 2
削除