利用規約 ご利用の際には一読下さい。

禁止事項

以下のファイルのアップロードはご遠慮下さい。

  • 著作権・肖像権を侵害するもの
  • 故意にウイルスを含むもの
  • 日本国内の法律に違反するファイル

これらのファイルがアップロードされた際には削除します。

お願い

$・&(共に半角)を含むファイル名のものは、ファイル名を変更してアップロードして下さい。
また、ダウンロードパスワードは必ず設定して下さい。

通報について

アップロードされているファイルが日本国内の法律に違反している場合は こちらからメールまたは menta.orz.hm[at]gmail.com までお知らせください。

サーバー転送量

5分毎の転送量推移

運用情報

Uploader Information

アップロード可能なサイズ

1ファイルあたり 1000.0 MB までのサイズがアップロード可能です。

ファイルアップロード 1000.0 MBまでのファイルをアップロードできます。

削除したいファイルの右端にある「 削除」をクリックしたあと, 削除パスワードに設定したパスワードを入力してください.(Javascriptが必要です)

NO NAME COMMENT SIZE MIME DATE COUNT
342 vghchgf.rar okari 449.2 MB application/octet-stream 18/10/18(Thu) 22:38:47 6
削除
292 vgbcbn.rar おかり 472.7 MB application/octet-stream 18/08/11(Sat) 22:39:20 5
削除
286 vchgfvcc.rar okari 699.3 MB application/octet-stream 18/08/05(Sun) 19:12:56 8
削除
326 touzoku.rar touzokudan 754.5 MB application/octet-stream 18/09/19(Wed) 20:40:35 7
削除
330 testtext.txt testtext 330.7 KB text/plain 18/09/22(Sat) 16:22:34 1
削除
348 sfgh.rar touzokudan 530.4 MB application/octet-stream 18/11/08(Thu) 23:05:41 3
削除
305 njvkmjvh .rar touzokudan 640.7 MB application/octet-stream 18/09/01(Sat) 23:03:37 11
削除
270 kjhvjh.rar okari 565.4 MB application/octet-stream 18/08/02(Thu) 21:10:39 5
削除
312 jvkvjh.rar 盗賊団 590.1 MB application/octet-stream 18/09/10(Mon) 22:12:58 6
削除
327 ji.zip ji 200.8 MB application/x-zip-compressed 18/09/20(Thu) 17:14:59 12
削除
297 jhgcjhc.rar おかり 855.9 MB application/octet-stream 18/08/18(Sat) 21:22:47 2
削除
290 jhcjcj.rar おかり 596.4 MB application/octet-stream 18/08/08(Wed) 22:24:50 4
削除
338 jghcjhgj.rar touzokudan 909.5 MB application/octet-stream 18/10/04(Thu) 21:38:16 3
削除
289 jgchjgc.rar おかり 679.0 MB application/octet-stream 18/08/07(Tue) 21:19:56 4
削除
335 hvjgjcvcv.rar touzokudan 788.8 MB application/octet-stream 18/09/30(Sun) 22:08:18 5
削除