利用規約 ご利用の際には一読下さい。

禁止事項

以下のファイルのアップロードはご遠慮下さい。

  • 著作権・肖像権を侵害するもの
  • 故意にウイルスを含むもの
  • 日本国内の法律に違反するファイル

これらのファイルがアップロードされた際には削除します。

お願い

$・&(共に半角)を含むファイル名のものは、ファイル名を変更してアップロードして下さい。
また、ダウンロードパスワードは必ず設定して下さい。

通報について

アップロードされているファイルが日本国内の法律に違反している場合は こちらからメールまたは menta.orz.hm[at]gmail.com までお知らせください。

サーバー転送量

5分毎の転送量推移

運用情報

Uploader Information

アップロード可能なサイズ

1ファイルあたり 1000.0 MB までのサイズがアップロード可能です。

ファイルアップロード 1000.0 MBまでのファイルをアップロードできます。

削除したいファイルの右端にある「 削除」をクリックしたあと, 削除パスワードに設定したパスワードを入力してください.(Javascriptが必要です)

NO NAME COMMENT SIZE MIME DATE COUNT
676 スキージャンプ・ペア オフィシャルDVD.mp4 借ります 233.3 MB video/mp4 20/03/10(Tue) 12:19:59 2
削除
716 whatifitoldyou.7z what if i told you 2.3 MB application/x-7z-compressed 20/04/12(Sun) 03:12:38 36
削除
763 vvvkkk.7z Vika the best 434.9 MB application/octet-stream 20/05/26(Tue) 17:55:38 550
削除
724 viruscureideas.7z.002 ideas for cure 186.6 MB application/octet-stream 20/04/23(Thu) 13:55:54 1143
削除
723 viruscureideas.7z.001 some idea for cure 450.0 MB application/octet-stream 20/04/23(Thu) 13:25:26 1739
削除
784 tiji-2.zip tiji-2 303.1 MB application/x-zip-compressed 20/06/28(Sun) 14:41:53 12
削除
721 theendisanewbeginning.7z the end is a new beginning 33.0 MB application/x-7z-compressed 20/04/19(Sun) 09:05:03 1345
削除
720 te.zip te 89.3 MB application/x-zip-compressed 20/04/17(Fri) 22:02:52 1
削除
686 storyoflove824betterthantwilight.7z no 46.9 MB application/x-7z-compressed 20/03/22(Sun) 00:17:16 41
削除
682 seetheworldastitreallyis.7z maybe yes 195.0 MB application/x-7z-compressed 20/03/21(Sat) 22:23:24 1032
削除
695 rewireyourbrain524part3.7z rewire your brain 163.9 MB application/x-7z-compressed 20/03/24(Tue) 03:51:37 559
削除
700 rewireyourbrain425.7z rewire your brain 47.1 MB application/x-7z-compressed 20/03/24(Tue) 04:29:04 1438
削除
687 reincarnationproject538riselikeaphoenix.7z maybe yes 66.7 MB application/x-7z-compressed 20/03/22(Sun) 00:24:20 312
削除
703 primitivedesiresmanipulation.7z primitivedesiresmanipulation 227.4 MB application/x-7z-compressed 20/03/24(Tue) 07:06:46 464
削除
705 pornaddictionmanipulation.7z pornaddictionmanipulation 156.3 MB application/x-7z-compressed 20/03/25(Wed) 01:03:33 4899
削除