利用規約 ご利用の際には一読下さい。

禁止事項

以下のファイルのアップロードはご遠慮下さい。

  • 著作権・肖像権を侵害するもの
  • 故意にウイルスを含むもの
  • 日本国内の法律に違反するファイル

これらのファイルがアップロードされた際には削除します。

お願い

$・&(共に半角)を含むファイル名のものは、ファイル名を変更してアップロードして下さい。
また、ダウンロードパスワードは必ず設定して下さい。

通報について

アップロードされているファイルが日本国内の法律に違反している場合は こちらからメールまたは menta.orz.hm[at]gmail.com までお知らせください。

サーバー転送量

5分毎の転送量推移

運用情報

Uploader Information

アップロード可能なサイズ

1ファイルあたり 1000.0 MB までのサイズがアップロード可能です。

ファイルアップロード 1000.0 MBまでのファイルをアップロードできます。

削除したいファイルの右端にある「 削除」をクリックしたあと, 削除パスワードに設定したパスワードを入力してください.(Javascriptが必要です)

NO NAME COMMENT SIZE MIME DATE COUNT
377 2018-03-28 18-58-12.mp4 (≧∀≦*) 25.7 MB video/mp4 19/01/15(Tue) 03:26:23 0
削除
370 MOV_0004.mp4 saki 331.7 MB video/mp4 18/12/31(Mon) 00:21:33 8
削除
330 testtext.txt testtext 330.7 KB text/plain 18/09/22(Sat) 16:22:34 1
削除
398 懲りない学会陰.zip sg 12.1 MB application/x-zip-compressed 19/03/18(Mon) 20:45:16 2
削除
393 boi_test3000iRC4N75_fulleR.zip お借りします。 211.8 MB application/x-zip-compressed 19/02/24(Sun) 04:58:51 6
削除
392 boi_test3000iRC4N74_fulleR.zip お借りします。 211.8 MB application/x-zip-compressed 19/02/18(Mon) 02:54:24 1
削除
387 boi_test3000iRC4N73_fulleR.zip お借りします。 211.8 MB application/x-zip-compressed 19/02/10(Sun) 09:14:35 8
削除
385 boi_test3000iRC4N72_fulleR.zip お借りします。 211.8 MB application/x-zip-compressed 19/02/03(Sun) 07:52:36 3
削除
383 sa_interface.zip カナ選手 246.8 MB application/x-zip-compressed 19/01/28(Mon) 23:11:03 0
削除
381 boi_test3000iRC4N71_fulleR.zip お借りします。 211.8 MB application/x-zip-compressed 19/01/27(Sun) 04:38:14 2
削除
376 boi_test3000iRC4N69_fulleR.zip お借りします。 211.7 MB application/x-zip-compressed 19/01/13(Sun) 07:03:00 4
削除
375 ykmk.zip 乙女怪獣イマジンゴス 59.7 MB application/x-zip-compressed 19/01/12(Sat) 20:51:38 1
削除
369 boi_test3000iRC4N67_fulleR.zip お借りします。 211.7 MB application/x-zip-compressed 18/12/30(Sun) 07:56:03 22
削除
367 9こ詰め.zip IDすごいな 135.6 MB application/x-zip-compressed 18/12/23(Sun) 20:36:43 80
削除
365 boi_test3000iRC4N66_fulleR.zip お借りします。 211.7 MB application/x-zip-compressed 18/12/23(Sun) 05:24:28 6
削除