利用規約 ご利用の際には一読下さい。

禁止事項

以下のファイルのアップロードはご遠慮下さい。

  • 著作権・肖像権を侵害するもの
  • 故意にウイルスを含むもの
  • 日本国内の法律に違反するファイル

これらのファイルがアップロードされた際には削除します。

お願い

$・&(共に半角)を含むファイル名のものは、ファイル名を変更してアップロードして下さい。
また、ダウンロードパスワードは必ず設定して下さい。

通報について

アップロードされているファイルが日本国内の法律に違反している場合は こちらからメールまたは menta.orz.hm[at]gmail.com までお知らせください。

サーバー転送量

5分毎の転送量推移

運用情報

Uploader Information

アップロード可能なサイズ

1ファイルあたり 1000.0 MB までのサイズがアップロード可能です。

ファイルアップロード 1000.0 MBまでのファイルをアップロードできます。

削除したいファイルの右端にある「 削除」をクリックしたあと, 削除パスワードに設定したパスワードを入力してください.(Javascriptが必要です)

NO NAME COMMENT SIZE MIME DATE COUNT
510 1C7AFDBE-1B1C-4480-834E-A3A2426DD1ED.MOV ナンバーワン 29.1 MB video/quicktime 19/10/12(Sat) 13:09:03 3
削除
519 実況パワフルプロ野球2018_20191105182554.mp4 パワプロ 383.6 MB video/mp4 19/11/09(Sat) 18:39:41 0
削除
515 VID_20191025_160904.mp4 a 101.4 MB video/mp4 19/10/25(Fri) 16:18:07 1
削除
511 Desktop 2019.10.12 - 18.08.18.03.mp4 r1cefarm for pyok 101.0 MB video/mp4 19/10/12(Sat) 18:17:30 3
削除
508 【乃木どこ】2015-01-04 #166 オモテ年表ウラ年表1.mp4 381.5 MB video/mp4 19/09/23(Mon) 01:43:22 146
削除
506 8C28567A-78C9-48E6-80DF-9C0ADC9B325F.MP4 お借りします 26.8 MB video/mp4 19/09/20(Fri) 22:20:46 0
削除
504 鹿東2.mp4 お借りします 7.3 MB video/mp4 19/09/14(Sat) 23:54:38 2
削除
402 VID_20190423_185326_3.mp4 53.7 MB video/mp4 19/04/23(Tue) 19:52:29 4
削除
503 伴奏その1.wav お借りします 47.6 MB audio/wav 19/09/08(Sun) 21:00:51 2
削除
509 獣やモンスター、触手.zip 借り 332.1 MB application/zip 19/09/29(Sun) 20:22:23 50
削除
514 togeunv.zip わし 850.5 MB application/x-zip-compressed 19/10/24(Thu) 22:09:34 1
削除
512 FAZZ_568_Gyy13.ZIP FAZZ_568_Gyy13 818.8 MB application/x-zip-compressed 19/10/14(Mon) 14:37:36 2
削除
507 FAZZ_565_11.ZIP FAZZ_565_11 827.1 MB application/x-zip-compressed 19/09/22(Sun) 22:57:11 2
削除
505 etc.Test1.zip Test 559.4 MB application/x-zip-compressed 19/09/19(Thu) 20:16:32 1
削除
499 sad.zip sad 33.1 MB application/x-zip-compressed 19/09/01(Sun) 18:26:31 14
削除