利用規約 ご利用の際には一読下さい。

禁止事項

以下のファイルのアップロードはご遠慮下さい。

  • 著作権・肖像権を侵害するもの
  • 故意にウイルスを含むもの
  • 日本国内の法律に違反するファイル

これらのファイルがアップロードされた際には削除します。

お願い

$・&(共に半角)を含むファイル名のものは、ファイル名を変更してアップロードして下さい。
また、ダウンロードパスワードは必ず設定して下さい。

通報について

アップロードされているファイルが日本国内の法律に違反している場合は こちらからメールまたは menta.orz.hm[at]gmail.com までお知らせください。

サーバー転送量

5分毎の転送量推移

運用情報

Uploader Information

アップロード可能なサイズ

1ファイルあたり 1000.0 MB までのサイズがアップロード可能です。

ファイルアップロード 1000.0 MBまでのファイルをアップロードできます。

削除したいファイルの右端にある「 削除」をクリックしたあと, 削除パスワードに設定したパスワードを入力してください.(Javascriptが必要です)

NO NAME COMMENT SIZE MIME DATE COUNT
402 VID_20190423_185326_3.mp4 53.7 MB video/mp4 19/04/23(Tue) 19:52:29 4
削除
377 2018-03-28 18-58-12.mp4 (≧∀≦*) 25.7 MB video/mp4 19/01/15(Tue) 03:26:23 0
削除
370 MOV_0004.mp4 saki 331.7 MB video/mp4 18/12/31(Mon) 00:21:33 8
削除
435 ir2.zip ir2 102.2 MB application/x-zip-compressed 19/07/17(Wed) 19:59:53 10
削除
433 ctrpfMenu.zip ... 5.4 MB application/x-zip-compressed 19/07/14(Sun) 21:17:13 2
削除
417 p04.zip up 373.6 MB application/x-zip-compressed 19/05/18(Sat) 13:49:56 2
削除
412 hgcdh.zip touzokudan 714.6 MB application/x-zip-compressed 19/05/06(Mon) 21:11:02 7
削除
411 0501li1.zip 0501li1 248.0 MB application/x-zip-compressed 19/05/04(Sat) 12:32:35 21
削除
407 0430hi.zip 0430hi 247.3 MB application/x-zip-compressed 19/05/02(Thu) 08:50:16 18
削除
406 1500n.zip 1500n 269.4 MB application/x-zip-compressed 19/05/01(Wed) 17:41:20 18
削除
405 0430yu.zip 0430yu 244.8 MB application/x-zip-compressed 19/05/01(Wed) 08:30:33 16
削除
401 01ebu2.zip 01ebu2 308.8 MB application/x-zip-compressed 19/04/05(Fri) 20:30:35 14
削除
398 懲りない学会陰.zip sg 12.1 MB application/x-zip-compressed 19/03/18(Mon) 20:45:16 2
削除
393 boi_test3000iRC4N75_fulleR.zip お借りします。 211.8 MB application/x-zip-compressed 19/02/24(Sun) 04:58:51 6
削除
392 boi_test3000iRC4N74_fulleR.zip お借りします。 211.8 MB application/x-zip-compressed 19/02/18(Mon) 02:54:24 1
削除