利用規約 ご利用の際には一読下さい。

禁止事項

以下のファイルのアップロードはご遠慮下さい。

  • 著作権・肖像権を侵害するもの
  • 故意にウイルスを含むもの
  • 日本国内の法律に違反するファイル

これらのファイルがアップロードされた際には削除します。

お願い

$・&(共に半角)を含むファイル名のものは、ファイル名を変更してアップロードして下さい。
また、ダウンロードパスワードは必ず設定して下さい。

通報について

アップロードされているファイルが日本国内の法律に違反している場合は こちらからメールまたは menta.orz.hm[at]gmail.com までお知らせください。

サーバー転送量

5分毎の転送量推移

運用情報

Uploader Information

アップロード可能なサイズ

1ファイルあたり 1000.0 MB までのサイズがアップロード可能です。

ファイルアップロード 1000.0 MBまでのファイルをアップロードできます。

削除したいファイルの右端にある「 削除」をクリックしたあと, 削除パスワードに設定したパスワードを入力してください.(Javascriptが必要です)

NO NAME COMMENT SIZE MIME DATE COUNT
678 IMG_0483.MOV 借ります 2.6 MB video/quicktime 20/03/14(Sat) 21:39:30 1
削除
675 IMG_1817.MOV 政宗2 358.9 MB video/quicktime 20/03/08(Sun) 20:37:56 2
削除
729 IMG_0683.MP4 すず 51.6 MB video/mp4 20/05/02(Sat) 04:12:31 7
削除
722 nagisamitsuki.mp4 nagg 83.1 MB video/mp4 20/04/22(Wed) 10:33:25 21
削除
676 スキージャンプ・ペア オフィシャルDVD.mp4 借ります 233.3 MB video/mp4 20/03/10(Tue) 12:19:59 2
削除
758 card100040230_1.jpg 1 59.8 KB image/jpeg 20/05/13(Wed) 18:06:40 3
削除
757 card100040230_1.jpg 1 59.8 KB image/jpeg 20/05/13(Wed) 17:53:13 1
削除
669 RGwl8IP.gif FFG 12.4 MB image/gif 20/03/05(Thu) 16:58:32 2
削除
668 ISPbrzH.gif FFG 6.4 MB image/gif 20/03/05(Thu) 16:55:01 3
削除
663 201409.zip kkkew 550.6 KB application/zip 20/03/04(Wed) 13:05:12 2
削除
784 tiji-2.zip tiji-2 303.1 MB application/x-zip-compressed 20/06/28(Sun) 14:41:53 12
削除
760 hfchfhcf.zip 野良 847.6 MB application/x-zip-compressed 20/05/17(Sun) 16:20:30 21
削除
752 os.zip os 143.8 MB application/x-zip-compressed 20/05/09(Sat) 11:17:52 20
削除
751 ir2.zip ir2 178.7 MB application/x-zip-compressed 20/05/09(Sat) 11:06:07 14
削除
750 ir.zip ir 177.0 MB application/x-zip-compressed 20/05/09(Sat) 11:05:11 17
削除