利用規約 ご利用の際には一読下さい。

禁止事項

以下のファイルのアップロードはご遠慮下さい。

  • 著作権・肖像権を侵害するもの
  • 故意にウイルスを含むもの
  • 日本国内の法律に違反するファイル

これらのファイルがアップロードされた際には削除します。

お願い

$・&(共に半角)を含むファイル名のものは、ファイル名を変更してアップロードして下さい。
また、ダウンロードパスワードは必ず設定して下さい。

通報について

アップロードされているファイルが日本国内の法律に違反している場合は こちらからメールまたは menta.orz.hm[at]gmail.com までお知らせください。

サーバー転送量

5分毎の転送量推移

運用情報

Uploader Information

アップロード可能なサイズ

1ファイルあたり 1000.0 MB までのサイズがアップロード可能です。

ファイルアップロード 1000.0 MBまでのファイルをアップロードできます。

削除したいファイルの右端にある「 削除」をクリックしたあと, 削除パスワードに設定したパスワードを入力してください.(Javascriptが必要です)

NO NAME COMMENT SIZE MIME DATE COUNT
367 9こ詰め.zip IDすごいな 135.6 MB application/x-zip-compressed 18/12/23(Sun) 20:36:43 80
削除
368 hcgjhcg.zip touzokudan 338.8 MB application/octet-stream 18/12/29(Sat) 20:47:23 65
削除
346 F14Nv01.rar Xjidori2 656.0 MB application/octet-stream 18/11/04(Sun) 13:38:44 34
削除
362 F30Dc1.rar 238 253.0 MB application/octet-stream 18/12/18(Tue) 09:41:50 33
削除
353 M07Dc_201.rar lA01 872.0 MB application/octet-stream 18/11/26(Mon) 11:39:19 32
削除
341 27Ot01.rar oot27 502.0 MB application/octet-stream 18/10/17(Wed) 14:53:57 28
削除
339 13Ot01.rar o13 763.0 MB application/octet-stream 18/10/09(Tue) 16:57:28 27
削除
345 31Ot01.rar hw2 502.0 MB application/octet-stream 18/10/23(Tue) 17:15:42 26
削除
351 M27Nv01.rar 27mn1 921.0 MB application/octet-stream 18/11/18(Sun) 16:54:36 24
削除
333 01Otsp01.rar 138-2 561.4 MB application/octet-stream 18/09/25(Tue) 09:17:05 24
削除
369 boi_test3000iRC4N67_fulleR.zip お借りします。 211.7 MB application/x-zip-compressed 18/12/30(Sun) 07:56:03 22
削除
349 M23Nv_201.rar 23mn2 795.0 MB application/octet-stream 18/11/11(Sun) 11:17:29 20
削除
358 22Dc01.rar Honnor 580.0 MB application/octet-stream 18/12/13(Thu) 10:19:49 19
削除
314 26Sp02.rar Noa 502.0 MB application/octet-stream 18/09/16(Sun) 17:21:34 19
削除
357 12Dc02.rar f12d 271.8 MB application/octet-stream 18/12/09(Sun) 14:33:47 13
削除