利用規約 ご利用の際には一読下さい。

禁止事項

以下のファイルのアップロードはご遠慮下さい。

  • 著作権・肖像権を侵害するもの
  • 故意にウイルスを含むもの
  • 日本国内の法律に違反するファイル

これらのファイルがアップロードされた際には削除します。

お願い

$・&(共に半角)を含むファイル名のものは、ファイル名を変更してアップロードして下さい。
また、ダウンロードパスワードは必ず設定して下さい。

通報について

アップロードされているファイルが日本国内の法律に違反している場合はこちらからメールまたは menta.orz.hm[at]gmail.com までお知らせください。

サーバー転送量

5分毎の転送量推移

運用情報

Uploader Information

アップロード可能なサイズ

1ファイルあたり 1000.0 MB までのサイズがアップロード可能です。

ファイルアップロード1000.0 MBまでのファイルをアップロードできます。

削除したいファイルの右端にある「 削除」をクリックしたあと, 削除パスワードに設定したパスワードを入力してください.(Javascriptが必要です)

NO NAME COMMENT SIZE MIME DATE COUNT
48 新しいフォルダー (2).zip お借りします 26.0 MB application/x-zip-compressed 17/06/23(Fri) 20:40:17 176
削除
27 2-000.zip 2kari 395.9 MB application/zip 17/04/12(Wed) 13:29:34 141
削除
29 9-000.zip 9kari 374.0 MB application/zip 17/04/13(Thu) 13:24:59 131
削除
47 新しいフォルダー.zip お借りします 500.6 MB application/x-zip-compressed 17/06/23(Fri) 20:32:43 110
削除
42 sword.lzh お借りします 15.2 MB application/x-lzh-compressed 17/06/17(Sat) 21:11:36 105
削除
32 sk2.rar sk2 533.0 MB application/octet-stream 17/04/28(Fri) 11:44:17 101
削除
45 LOVE ATTACK〜ライバル・ザ・太郎(43)リターンズ!.zip お借りします 4.3 MB application/x-zip-compressed 17/06/23(Fri) 19:59:07 79
削除
46 miu2007.lzh お借りします 10.2 MB application/x-lzh-compressed 17/06/23(Fri) 20:02:12 70
削除
36 The 40 Days Complete Edition.zip お借りします 204.1 MB application/x-zip-compressed 17/06/03(Sat) 16:41:43 70
削除
35 くちうつしのパルス.zip お借りします 36.4 MB application/x-zip-compressed 17/06/03(Sat) 16:15:05 69
削除
43 Recall.zip お借りします 259.3 MB application/x-zip-compressed 17/06/17(Sat) 21:36:17 54
削除
50 君といた時間.zip お借りします 41.9 MB application/x-zip-compressed 17/07/02(Sun) 12:25:09 52
削除
5 sa1.zip sa1 227.5 MB application/x-zip-compressed 17/03/23(Thu) 14:35:41 37
削除
203 si.zip si 87.3 MB application/x-zip-compressed 17/08/02(Wed) 23:11:45 34
削除
14 gu.zip gu 178.1 MB application/x-zip-compressed 17/03/25(Sat) 00:15:15 34
削除