利用規約 ご利用の際には一読下さい。

禁止事項

以下のファイルのアップロードはご遠慮下さい。

  • 著作権・肖像権を侵害するもの
  • 故意にウイルスを含むもの
  • 日本国内の法律に違反するファイル

これらのファイルがアップロードされた際には削除します。

お願い

$・&(共に半角)を含むファイル名のものは、ファイル名を変更してアップロードして下さい。
また、ダウンロードパスワードは必ず設定して下さい。

通報について

アップロードされているファイルが日本国内の法律に違反している場合は こちらからメールまたは menta.orz.hm[at]gmail.com までお知らせください。

サーバー転送量

5分毎の転送量推移

運用情報

Uploader Information

アップロード可能なサイズ

1ファイルあたり 1000.0 MB までのサイズがアップロード可能です。

ファイルアップロード 1000.0 MBまでのファイルをアップロードできます。

削除したいファイルの右端にある「 削除」をクリックしたあと, 削除パスワードに設定したパスワードを入力してください.(Javascriptが必要です)

NO NAME COMMENT SIZE MIME DATE COUNT
327 ji.zip ji 200.8 MB application/x-zip-compressed 18/09/20(Thu) 17:14:59 11
削除
305 njvkmjvh .rar touzokudan 640.7 MB application/octet-stream 18/09/01(Sat) 23:03:37 10
削除
251 F22Jl01.rar 632 632.6 MB application/octet-stream 18/07/20(Fri) 09:52:29 10
削除
303 ghcxcgf.rar touzokudan 873.0 MB application/octet-stream 18/08/29(Wed) 21:29:30 8
削除
301 hgjvgkjv.rar okari 778.3 MB application/octet-stream 18/08/26(Sun) 19:39:02 8
削除
286 vchgfvcc.rar okari 699.3 MB application/octet-stream 18/08/05(Sun) 19:12:56 8
削除
254 hgfxhgxfh.rar okarisimasu^^ 520.5 MB application/octet-stream 18/07/22(Sun) 22:44:18 8
削除
248 hjvhvjvh.rar お借りします 708.7 MB application/octet-stream 18/07/16(Mon) 19:10:00 8
削除
315 ghcchjcghj.rar touzokudan 705.7 MB application/octet-stream 18/09/17(Mon) 22:49:50 7
削除
309 ghcjcgh.rar 盗賊団 814.7 MB application/octet-stream 18/09/04(Tue) 22:36:25 7
削除
307 hgj vghhj.rar touzokudan 577.1 MB application/octet-stream 18/09/03(Mon) 22:25:43 7
削除
304 hgcjcg.rar (^o^) 907.8 MB application/octet-stream 18/08/30(Thu) 21:46:54 7
削除
302 ghxfghgx.rar touzokudan 782.0 MB application/octet-stream 18/08/28(Tue) 22:09:27 7
削除
300 ghxhxc.rar okari- 811.3 MB application/octet-stream 18/08/23(Thu) 22:22:55 7
削除
279 hcjhg.rar okari 454.0 MB application/octet-stream 18/08/04(Sat) 22:15:46 7
削除