利用規約 ご利用の際には一読下さい。

禁止事項

以下のファイルのアップロードはご遠慮下さい。

  • 著作権・肖像権を侵害するもの
  • 故意にウイルスを含むもの
  • 日本国内の法律に違反するファイル

これらのファイルがアップロードされた際には削除します。

お願い

$・&(共に半角)を含むファイル名のものは、ファイル名を変更してアップロードして下さい。
また、ダウンロードパスワードは必ず設定して下さい。

通報について

アップロードされているファイルが日本国内の法律に違反している場合は こちらからメールまたは menta.orz.hm[at]gmail.com までお知らせください。

サーバー転送量

5分毎の転送量推移

運用情報

Uploader Information

アップロード可能なサイズ

1ファイルあたり 1000.0 MB までのサイズがアップロード可能です。

ファイルアップロード 1000.0 MBまでのファイルをアップロードできます。

削除したいファイルの右端にある「 削除」をクリックしたあと, 削除パスワードに設定したパスワードを入力してください.(Javascriptが必要です)

NO NAME COMMENT SIZE MIME DATE COUNT
394 jhgcjg.zip 盗賊団 748.2 MB application/octet-stream 19/02/24(Sun) 22:02:15 266
削除
390 hgfxhh.zip 盗賊団 731.5 MB application/octet-stream 19/02/15(Fri) 20:40:17 225
削除
388 [M]-01.zip 盗賊団 690.0 MB application/octet-stream 19/02/10(Sun) 13:55:57 183
削除
439 ramen_walk05.rar New ramen shops 209.6 MB application/octet-stream 19/08/22(Thu) 05:16:30 167
削除
508 【乃木どこ】2015-01-04 #166 オモテ年表ウラ年表1.mp4 381.5 MB video/mp4 19/09/23(Mon) 01:43:22 146
削除
391 jhgcjhcjh.zip 盗賊団 474.6 MB application/octet-stream 19/02/17(Sun) 11:24:41 140
削除
396 hgxchf.zip 盗賊団 456.6 MB application/octet-stream 19/03/03(Sun) 21:28:42 121
削除
399 hfxrtgdf.zip touzokudan 331.5 MB application/octet-stream 19/03/24(Sun) 20:21:48 85
削除
509 獣やモンスター、触手.zip 借り 332.1 MB application/zip 19/09/29(Sun) 20:22:23 50
削除
426 CPSF01.rar t1_4 619.0 MB application/octet-stream 19/06/12(Wed) 16:08:41 35
削除
516 D10Nv02.rar 1110d2 600.0 MB application/octet-stream 19/11/01(Fri) 12:28:58 33
削除
430 M1207201.rar LustG 832.0 MB application/octet-stream 19/07/12(Fri) 10:09:36 31
削除
501 kouk09.rar z404 932.0 MB application/octet-stream 19/09/05(Thu) 14:09:06 27
削除
488 os.zip os 139.8 MB application/x-zip-compressed 19/08/31(Sat) 12:43:31 27
削除
429 Mkai01.rar Mkai 893.0 MB application/octet-stream 19/06/17(Mon) 10:28:51 27
削除