利用規約 ご利用の際には一読下さい。

禁止事項

以下のファイルのアップロードはご遠慮下さい。

  • 著作権・肖像権を侵害するもの
  • 故意にウイルスを含むもの
  • 日本国内の法律に違反するファイル

これらのファイルがアップロードされた際には削除します。

お願い

$・&(共に半角)を含むファイル名のものは、ファイル名を変更してアップロードして下さい。
また、ダウンロードパスワードは必ず設定して下さい。

通報について

アップロードされているファイルが日本国内の法律に違反している場合は こちらからメールまたは menta.orz.hm[at]gmail.com までお知らせください。

サーバー転送量

5分毎の転送量推移

運用情報

Uploader Information

アップロード可能なサイズ

1ファイルあたり 1000.0 MB までのサイズがアップロード可能です。

ファイルアップロード 1000.0 MBまでのファイルをアップロードできます。

削除したいファイルの右端にある「 削除」をクリックしたあと, 削除パスワードに設定したパスワードを入力してください.(Javascriptが必要です)

NO NAME COMMENT SIZE MIME DATE COUNT
399 hfxrtgdf.zip touzokudan 331.5 MB application/octet-stream 19/03/24(Sun) 20:21:48 85
削除
398 懲りない学会陰.zip sg 12.1 MB application/x-zip-compressed 19/03/18(Mon) 20:45:16 2
削除
397 (~_~).rar smile 678.0 MB application/octet-stream 19/03/07(Thu) 14:48:05 1
削除
396 hgxchf.zip 盗賊団 456.6 MB application/octet-stream 19/03/03(Sun) 21:28:42 121
削除
395 M05Mr01.rar Mes 850.0 MB application/octet-stream 19/02/25(Mon) 15:50:32 24
削除
394 jhgcjg.zip 盗賊団 748.2 MB application/octet-stream 19/02/24(Sun) 22:02:15 266
削除
393 boi_test3000iRC4N75_fulleR.zip お借りします。 211.8 MB application/x-zip-compressed 19/02/24(Sun) 04:58:51 6
削除
392 boi_test3000iRC4N74_fulleR.zip お借りします。 211.8 MB application/x-zip-compressed 19/02/18(Mon) 02:54:24 1
削除
391 jhgcjhcjh.zip 盗賊団 474.6 MB application/octet-stream 19/02/17(Sun) 11:24:41 140
削除
390 hgfxhh.zip 盗賊団 731.5 MB application/octet-stream 19/02/15(Fri) 20:40:17 225
削除
389 M22Fb_101.rar f22Fri1 981.0 MB application/octet-stream 19/02/13(Wed) 12:27:00 7
削除
388 [M]-01.zip 盗賊団 690.0 MB application/octet-stream 19/02/10(Sun) 13:55:57 183
削除
387 boi_test3000iRC4N73_fulleR.zip お借りします。 211.8 MB application/x-zip-compressed 19/02/10(Sun) 09:14:35 8
削除
386 F16Fb01.rar f16fb01 503.0 MB application/octet-stream 19/02/08(Fri) 14:28:32 23
削除
385 boi_test3000iRC4N72_fulleR.zip お借りします。 211.8 MB application/x-zip-compressed 19/02/03(Sun) 07:52:36 3
削除