利用規約 ご利用の際には一読下さい。

禁止事項

以下のファイルのアップロードはご遠慮下さい。

  • 著作権・肖像権を侵害するもの
  • 故意にウイルスを含むもの
  • 日本国内の法律に違反するファイル

これらのファイルがアップロードされた際には削除します。

お願い

$・&(共に半角)を含むファイル名のものは、ファイル名を変更してアップロードして下さい。
また、ダウンロードパスワードは必ず設定して下さい。

通報について

アップロードされているファイルが日本国内の法律に違反している場合は こちらからメールまたは menta.orz.hm[at]gmail.com までお知らせください。

サーバー転送量

5分毎の転送量推移

運用情報

Uploader Information

アップロード可能なサイズ

1ファイルあたり 1000.0 MB までのサイズがアップロード可能です。

ファイルアップロード 1000.0 MBまでのファイルをアップロードできます。

削除したいファイルの右端にある「 削除」をクリックしたあと, 削除パスワードに設定したパスワードを入力してください.(Javascriptが必要です)

NO NAME COMMENT SIZE MIME DATE COUNT
414 M18My01.rar 18m 825.0 MB application/octet-stream 19/05/10(Fri) 14:31:48 8
削除
413 m13m.rar 13mm 760.0 MB application/octet-stream 19/05/07(Tue) 11:05:20 20
削除
412 hgcdh.zip touzokudan 714.6 MB application/x-zip-compressed 19/05/06(Mon) 21:11:02 7
削除
411 0501li1.zip 0501li1 248.0 MB application/x-zip-compressed 19/05/04(Sat) 12:32:35 23
削除
410 ませ2.rar 15Fm1 952.0 MB application/octet-stream 19/05/04(Sat) 12:20:07 26
削除
409 esM.rar 04mmk 916.0 MB application/octet-stream 19/05/04(Sat) 10:57:03 18
削除
408 Zoe01.rar zoe 920.0 MB application/octet-stream 19/05/02(Thu) 14:22:46 25
削除
407 0430hi.zip 0430hi 247.3 MB application/x-zip-compressed 19/05/02(Thu) 08:50:16 20
削除
406 1500n.zip 1500n 269.4 MB application/x-zip-compressed 19/05/01(Wed) 17:41:20 20
削除
405 0430yu.zip 0430yu 244.8 MB application/x-zip-compressed 19/05/01(Wed) 08:30:33 18
削除
404 uigyug.rar touzokudan 849.0 MB application/octet-stream 19/04/30(Tue) 21:55:16 3
削除
403 F08My01.rar AGFBC 915.0 MB application/octet-stream 19/04/28(Sun) 15:14:10 22
削除
402 VID_20190423_185326_3.mp4 53.7 MB video/mp4 19/04/23(Tue) 19:52:29 4
削除
401 01ebu2.zip 01ebu2 308.8 MB application/x-zip-compressed 19/04/05(Fri) 20:30:35 14
削除
400 M09Ap01.rar Adv3 722.0 MB application/octet-stream 19/03/30(Sat) 10:38:32 7
削除