利用規約 ご利用の際には一読下さい。

禁止事項

以下のファイルのアップロードはご遠慮下さい。

  • 著作権・肖像権を侵害するもの
  • 故意にウイルスを含むもの
  • 日本国内の法律に違反するファイル

これらのファイルがアップロードされた際には削除します。

お願い

$・&(共に半角)を含むファイル名のものは、ファイル名を変更してアップロードして下さい。
また、ダウンロードパスワードは必ず設定して下さい。

通報について

アップロードされているファイルが日本国内の法律に違反している場合は こちらからメールまたは menta.orz.hm[at]gmail.com までお知らせください。

サーバー転送量

5分毎の転送量推移

運用情報

Uploader Information

アップロード可能なサイズ

1ファイルあたり 1000.0 MB までのサイズがアップロード可能です。

ファイルアップロード 1000.0 MBまでのファイルをアップロードできます。

削除したいファイルの右端にある「 削除」をクリックしたあと, 削除パスワードに設定したパスワードを入力してください.(Javascriptが必要です)

NO NAME COMMENT SIZE MIME DATE COUNT
429 Mkai01.rar Mkai 893.0 MB application/octet-stream 19/06/17(Mon) 10:28:51 27
削除
428 jhgcjhc.rar 盗賊団 716.6 MB application/octet-stream 19/06/16(Sun) 09:35:43 7
削除
427 e08201.rar 08201 739.0 MB application/octet-stream 19/06/13(Thu) 10:20:30 21
削除
426 CPSF01.rar t1_4 619.0 MB application/octet-stream 19/06/12(Wed) 16:08:41 35
削除
425 tamj1.rar TamTam1 747.0 MB application/octet-stream 19/06/10(Mon) 09:24:52 26
削除
424 Jyoukyo01.rar 上京 966.0 MB application/octet-stream 19/06/05(Wed) 10:41:45 21
削除
423 a_Ji.rar AJS 634.0 MB application/octet-stream 19/06/03(Mon) 18:02:39 19
削除
422 Idlen01.rar idlen 983.0 MB application/octet-stream 19/05/27(Mon) 09:34:45 17
削除
421 htfxh.rar touzokudan 526.1 MB application/octet-stream 19/05/26(Sun) 07:58:34 7
削除
420 Fjaguar1.rar 7JM1 714.0 MB application/octet-stream 19/05/24(Fri) 17:26:20 2
削除
419 Dance2.rar Dance2 952.0 MB application/octet-stream 19/05/20(Mon) 21:28:04 5
削除
418 2023.rar 2023 735.0 MB application/octet-stream 19/05/20(Mon) 09:28:06 7
削除
417 p04.zip up 373.6 MB application/x-zip-compressed 19/05/18(Sat) 13:49:56 2
削除
416 Skuri.rar 30mm 741.0 MB application/octet-stream 19/05/17(Fri) 11:33:07 6
削除
415 jhgcjcgh.rar touzokudan 522.3 MB application/octet-stream 19/05/12(Sun) 07:28:47 5
削除