利用規約 ご利用の際には一読下さい。

禁止事項

以下のファイルのアップロードはご遠慮下さい。

  • 著作権・肖像権を侵害するもの
  • 故意にウイルスを含むもの
  • 日本国内の法律に違反するファイル

これらのファイルがアップロードされた際には削除します。

お願い

$・&(共に半角)を含むファイル名のものは、ファイル名を変更してアップロードして下さい。
また、ダウンロードパスワードは必ず設定して下さい。

通報について

アップロードされているファイルが日本国内の法律に違反している場合は こちらからメールまたは menta.orz.hm[at]gmail.com までお知らせください。

サーバー転送量

5分毎の転送量推移

運用情報

Uploader Information

アップロード可能なサイズ

1ファイルあたり 1000.0 MB までのサイズがアップロード可能です。

ファイルアップロード 1000.0 MBまでのファイルをアップロードできます。

削除したいファイルの右端にある「 削除」をクリックしたあと, 削除パスワードに設定したパスワードを入力してください.(Javascriptが必要です)

NO NAME COMMENT SIZE MIME DATE COUNT
380 jhujhui.rar okari 747.0 MB application/octet-stream 19/01/20(Sun) 21:51:15 6
削除
379 boi_test3000iRC4N70_fulleR.zip お借りします。 211.7 MB application/x-zip-compressed 19/01/20(Sun) 06:56:07 5
削除
378 M22Jn01.rar 22mj1 775.0 MB application/octet-stream 19/01/18(Fri) 11:38:04 5
削除
377 2018-03-28 18-58-12.mp4 (≧∀≦*) 25.7 MB video/mp4 19/01/15(Tue) 03:26:23 0
削除
375 ykmk.zip 乙女怪獣イマジンゴス 59.7 MB application/x-zip-compressed 19/01/12(Sat) 20:51:38 1
削除
373 M06Jn01.rar sc10 895.0 MB application/octet-stream 19/01/04(Fri) 14:56:12 6
削除
372 PSD-MtU版メスガキ.psd メスゥゥ!!(修正) 5.3 MB application/octet-stream 19/01/02(Wed) 10:30:32 3
削除
371 PSD-MtU版メスガキ.psd メスゥ! (お借りします) 5.3 MB application/octet-stream 19/01/02(Wed) 10:15:13 0
削除
370 MOV_0004.mp4 saki 331.7 MB video/mp4 18/12/31(Mon) 00:21:33 8
削除
369 boi_test3000iRC4N67_fulleR.zip お借りします。 211.7 MB application/x-zip-compressed 18/12/30(Sun) 07:56:03 22
削除
368 hcgjhcg.zip touzokudan 338.8 MB application/octet-stream 18/12/29(Sat) 20:47:23 65
削除
367 9こ詰め.zip IDすごいな 135.6 MB application/x-zip-compressed 18/12/23(Sun) 20:36:43 80
削除
366 27DcF01.rar k04 555.6 MB application/octet-stream 18/12/23(Sun) 15:15:58 7
削除
365 boi_test3000iRC4N66_fulleR.zip お借りします。 211.7 MB application/x-zip-compressed 18/12/23(Sun) 05:24:28 6
削除
364 M04Jn201.rar 633m 633.0 MB application/octet-stream 18/12/22(Sat) 17:38:25 5
削除