利用規約 ご利用の際には一読下さい。

禁止事項

以下のファイルのアップロードはご遠慮下さい。

  • 著作権・肖像権を侵害するもの
  • 故意にウイルスを含むもの
  • 日本国内の法律に違反するファイル

これらのファイルがアップロードされた際には削除します。

お願い

$・&(共に半角)を含むファイル名のものは、ファイル名を変更してアップロードして下さい。
また、ダウンロードパスワードは必ず設定して下さい。

通報について

アップロードされているファイルが日本国内の法律に違反している場合は こちらからメールまたは menta.orz.hm[at]gmail.com までお知らせください。

サーバー転送量

5分毎の転送量推移

運用情報

Uploader Information

アップロード可能なサイズ

1ファイルあたり 1000.0 MB までのサイズがアップロード可能です。

ファイルアップロード 1000.0 MBまでのファイルをアップロードできます。

削除したいファイルの右端にある「 削除」をクリックしたあと, 削除パスワードに設定したパスワードを入力してください.(Javascriptが必要です)

NO NAME COMMENT SIZE MIME DATE COUNT
786 147LawsOfPower.7z abcdef 316.7 MB application/octet-stream 20/07/04(Sat) 08:48:04 16
削除
785 268.zip 268 76.1 MB application/octet-stream 20/06/28(Sun) 22:42:03 17
削除
784 tiji-2.zip tiji-2 303.1 MB application/x-zip-compressed 20/06/28(Sun) 14:41:53 12
削除
783 D05JlT01.rar 05071D 837.0 MB application/octet-stream 20/06/28(Sun) 11:40:17 3
削除
782 268.zip 268 203.1 MB application/octet-stream 20/06/27(Sat) 22:28:27 7
削除
781 Enc00201.rar Enc002 803.0 MB application/octet-stream 20/06/25(Thu) 18:51:45 4
削除
779 Enc00101.rar Enc001 620.0 MB application/octet-stream 20/06/23(Tue) 11:53:56 2
削除
776 268.zip 268 150.3 MB application/octet-stream 20/06/20(Sat) 21:30:27 6
削除
778 268.zip 268 190.6 MB application/octet-stream 20/06/13(Sat) 22:31:43 4
削除
777 leia_skype_girl_6yo_2015_rar.rar hi 102.3 MB application/octet-stream 20/06/12(Fri) 18:38:43 735
削除
775 17JnD01.rar Yki 477.0 MB application/octet-stream 20/06/09(Tue) 17:43:54 14
削除
774 D09Jnomake01.rar omke01 987.0 MB application/octet-stream 20/06/09(Tue) 09:36:43 1
削除
772 Reviews.7z Reviews for processors 4.5 MB application/octet-stream 20/06/02(Tue) 16:05:30 1
削除
771 M&K.7z.004 M. & K. p4 128.9 MB application/octet-stream 20/05/30(Sat) 21:20:23 441
削除
770 M&K.7z.003 M. & K. p3 130.0 MB application/octet-stream 20/05/30(Sat) 20:56:12 399
削除